Арбузные наклейки с белой пленкой для печати и резки Silhouette

DIY-Watermelon-Stickers-Maritza-Lisa-2-682x1024-2.jpg

Милые арбузные дольки для создания красивой упаковки или украшения ежедневника. Читайте дальше, мы расскажем, как сделать свои собственные сладкие арбузные наклейки!

Что понадобится:

Шаг первый: Подготовка макета

1. Откройте макет №138518 в Silhouette Studio
2. Разгруппируйте макет и измените цвета, если это необходимо
3. Соберите части арбуза, сгруппируйте их вместе и измените их размер до размера наклеек, которые необходимо получить.
4. Используйте инструмент Обводка, чтобы сделать белую рамку вокруг изображения. Чтобы применить Обводку, выделите изображение. Затем перейдите на панель «Обводка» или щелкните изображение правой кнопкой мыши и выберите «Обводка». Вы можете выбрать более резкую или мягкую обводку, либо круглую или выпуклую, с помощью ползунка или путем ввода определенного размера в окошке. Как только обводка будет выглядеть так, как вы хотите, нажмите «Применить».

DIY-Watermelon-Stickers-Maritza-Lisa-Silhouette-Studio-1-768x938-3-750x811.jpg

Шаг второй: Печать и резка

1. Выберите панель «Параметры страницы» на верхней правой панели инструментов и выберите значок «Метки совмещения». Затем выберите стиль добавляемых меток совмещения.
2. Расположите изображения на одной странице. (Примечание. Убедитесь, что изображения не перекрывают метки совмещения. В противном случае, плоттер некорректно считает метки)

DIY-Watermelon-Stickers-Maritza-Lisa-Silhouette-Studio-2-698x1024-3.jpg

3. Подготовив макет, распечатайте его на принтере, щелкнув значок «Печать» в Silhouette Studio®.
4. Загрузите Пленку для печати и резки с распечатанным изображением в плоттер, используя керриер. Выберите «Бумага для наклеек Белая» в списке материалов на панели «Отправить» и вручную отрегулируйте нож (если вы не используете Cameo 3 или Portrait 2 с AutoBlade, который автоматически настраивается).
5. Убедитесь, что арбузные конструкции сгруппированы вместе или выделите их все и выберите «Резать по краю» на панели «Отправить».
6. Нажмите «Отправить», и плоттер начнет сканирование меток совмещения. После этого плоттер вырежет нужные элементы макета.
7. Выньте керриер из плоттера и снимите готовые наклейки.
DIY-Watermelon-Stickers-Maritza-Lisa-4-682x1024.jpg

Осталось найти, куда приклеить готовые изображения! Какие цвета Вы использовали?


Показать все комментарии

Комментарии (0)