Книга подарочных купонов на День Отца с Silhouette Mint

Photo-1-1140x1140.jpg


Время – решающий фактор, поэтому давайте начнем!

Праздники всегда подкрадываются неожиданно и застают меня врасплох. К счастью,  немного креативности и подручные средства помогают мне сделать подарок своими руками и не ударить в грязь лицом! На первую Пасху, которую я отмечала со своим мужем, я сделала для него любовные купоны и прикрепила их к в пасхальным яйцам. Те купоны настолько понравились моему мужу, что он вспоминает о них по сей день! Я подумала, что было бы интересно использовать эту же идею ко Дню отца, вашему мужу безусловно будет приятно получить поделку, да дети вовлечены в увлекательный процесс создания  подарка для папы.

Что нам понадобится:

Давайте начнем!

Шаг 1: Создаем предварительный макет купона


Выбираем Макет # 53725 в качестве основного макета для купонов. Открываем макет в Silhouette Studio®, разгруппировываем и удаляем все, кроме простого шаблона. Оттуда берем инструмент «фигура» для рисования прямоугольника. Затем добавляем цвет заливки купонов и заливаем прямоугольник белым.
Установив размер прямоугольника ,скопируем его и отложим в сторону. Он понадобится, когда придет время вырезать из Скретч бумаги.
Оторвитесь! Подойдите к делу творчески. Пусть ваши дети помогут выбрать цвета. Вы даже можете добавить шаблоны. Они могут быть настроены так, как вам нравится.

Photo-2--605x430.jpg

Добавляем черные строчки к каждому купону, чтобы слово «подарок» можно было написать на каждом из них. После того, как вы завершили дизайн, добавьте метки позиционирования и выберите соответствующие настройки резки.

Photo-3--611x430.jpg


Шаг 2: Вырезаем Скретч-бумагу

Как только все ваши купоны будут вырезаны, вы можете вырезать стикеры. Открываем новый документ и вставляем сохраненный прямоугольник. Размещаем несколько прямоугольников на странице, чтобы максимально использовать один лист. Загрузите Скретч-бумагу в плоттер Cameo 3 ®, выбираем правильные настройки и смотрим, как происходит волшебство! Когда резка закончится, отложите вырезанные наклейки с отпечатками.


Photo-4--607x430.jpg


Шаг 3. Создание штампа

Добавить слова можно, прежде, чем сделать Печать и Резку (Print & Cut), но создание штампа при помощи аппарата  Silhouette Mint ™ будет более увлекательным занятием для детворы и добавит индивидуальности. Создаем простой штамп со словами «Подходящий для...» (Good for...), который можно добавить в начало каждого купона. Я выбрала LW Толстый шрифт из магазина дизайнов Silhouette Design Store. Для быстрого и простого руководства по использованию вашего Silhouette Mint ™ вы можете посмотреть это видео.

Photo-5-750x750.jpg


Приступим к развлечениям! Вы можете позволить своим детям помочь выбрать цвета для слов. Как только вы удалите лишние чернила, проштампуйте верхнюю часть своих купонов.

Шаг 4: Подпишите подарки!

Теперь пришло время подписывать «подарки», которые вы будите дарить папе. Это прекрасная возможность, чтобы позволить вашим детям проявить творческий подход и насладиться процессом, поскольку они решают, что они действительно хотели бы подарить папе.

Вот несколько идей:

• Одна бесплатная мойка автомобиля

• Пустая посудомоечная машина

• Одна загрузка прачечной

• Завтрак в постель

• 30 минут тишина для папы

• Помощь в  приготовлении ужина

• Вынести мусор

• Помощь во дворе

• Один его любимый десерт на ваш выбор

• Один ленивый день

Шаг 5: добавьте двусторонние  наклейки из Скретч бумаги

Как только все ваши купоны будут готовы, отделите наклейки от подложки и поместите их непосредственно поверх каждого прямоугольника..

Photo-6-750x750.jpg


Чтобы добавить последний штрих, я напечатала еще один купон, в качестве обложки. Я использовала Дизайн # 132794 и французский шрифт Fry Font. После того, как я вырезала обложку, я использовала ленту, которая обычно подходит для сшивания книг. Когда папа будет готов «потратить» свои купоны, он может оторвать один из них по линии перфорации, стереть монеткой обложку и узнать какой подарок его ожидает!Photo-7-750x750.jpg 

Надеюсь, вам и вашим детям понравиться проводить время вместе! Даже если у вас остались считанные минуты, не волнуйтесь – у вас еще есть время в запасе чтобы создать прекрасный подарок вашему папе!

PHOTO-0-750x750.jpg



Hallman

Показать все комментарии

Комментарии (0)