Стикеры для детских боди на каждый месяц

fpDiyMonthlyOnesieStickers8.jpg
DiyMonthlyOnesieStickers1.jpg

Малыши растут слишком быстро! В качестве напоминания о всех его моментах взросления мы придумали ежемесячные стикеры для боди. Просто приклейте один из них на боди и фотографируйте! Холст для печати и резки Silhouette идеально подходит для изготовления наклеек на одежду, поскольку у него прочная текстура и потрясающий внешний вид.

Чтобы создать свой дизайн, нам понадобится:

• Откройте макет в Silhouette Studio и измените его размер до нужного Вам. Диаметр каждого моего круга составил 10 см.

• Задайте размеры страницы и включить регистрационные метки.

• Разгруппируйте дизайн. Работая над стикером на 1 месяц, выберите внешний круг. Откройте окно смещения (offset) и создайте смещение с расстоянием 0.100"


DiyMonthlyOnesieStickers2.png


  • Измените цвет линии только что созданного внешнего круга на черный. Вам будет легче ориентироваться при резке. Повторите этот процесс для каждого месяца
  • Расположите макеты в зоне резки. Я аккуратно разместила по три стикера на каждую страницу.
DiyMonthlyOnesieStickers3.png

  • Распечатайте страницу на Холсте для печати и резки Silhouette.
  • Поместите распечатанную страницу на керриер. В Silhouette Studio перейдите в окно настроек резки и выберите режим дополнительных настроек резки. В соответствии с порядком вырезания щелкните цвет линии и убедитесь, что отмечен только красный. Это должен быть внутренний круг. Выберите Холст для печати и резки в типе материала и отправьте макет на резку. Не убирайте керриер из устройства.

DiyMonthlyOnesieStickers4.png

  • Снова откройте окно настроек резки, но на этот раз выберите только черную линию. Это должен быть внешний круг, созданный со смещением. На этот раз нужно вырезать материал до керриера, поэтому нужно выбрать более толстый тип материала. Я выбрала гофрированную бумагу и двойную резку. Так как результат может варьироваться в зависимости от остроты лезвия, возможно придется поэкспериментировать с вариантами настроек.
DiyMonthlyOnesieStickers5.png

  • Отделите стикеры от керриера. Отделите круг Холста для печати и резки по краям стикера. Это позволяет вам легче отклеить его, когда понадобится.
DiyMonthlyOnesieStickers6.jpg

Печатайте и вырезайте столько стикеров, сколько вам нужно. Если вы хотите сделать набор на весь год, вы можете найти дизайн для стикеров на 7-12 месяцев в магазине Silhouette Design Store.

DiyMonthlyOnesieStickers7.jpg




Analisa Murenin Murenin

Показать все комментарии

Комментарии (0)