Надувные шары с валентинками



Мне ужасно приятно сотрудничать с командой Silhouette и добавлять на блог свои проекты! Я не могу представить, как раньше обходилась без режущего плоттера Silhouette CAMEO и машинки для печатей Mint.  “Говорящие сердца” для этого проекта созданы при помощи CAMEO. Не понимаю, как я раньше обходилась без него. Silhouette CAMEO режет бумагу, ткань, пленку и именно его я использовала для вырезания сердечек. Украшенные сердцами шары – это то, что пригодится вам на вечеринке в день Св. Валентина!


Использованные материалы:

-Режущий плоттер Silhouette CAMEO®

-Картон

-Керриер

-Держатель фломастера Silhouette

-Фломастеры Silhouette

-Нож для плоттера

-Пистолет с клеем (Hot Glue Gun)

-Надувные шары

Итак, приступим!


Шаг 1: Откройте макет с сердцем в программе Silhouette Studio®. Нарисуйте квадрат и разместите его сверху сердца. Выберите оба контура и сгруппируйте их вместе (weld). Убедитесь, что макет помещается на выбранном вами формате материала. Добавьте текст и убедитесь, что для него выбраны черные линии, а для прорезного контура красные. Наклейте ваш картон на керриер и загрузите их в плоттер.



Шаг 2: Выберите фломастер в программе Silhouette Studio и вставьте в каретку плоттера фломастер Silhouette или другой фломастер в держателе Silhouette. Сделайте в меню установки для фломастера (обязательно!). Отправьте макет (черные линии) на Silhouette CAMEO®.




Шаг 3: После того, как плоттер все отрисует, замените фломастер на нож. Не вынимайте материал из плоттера! В вашем макете выберите прорезные линии вместо линий для рисования. Выберите соответствующий материал и установки для ножа в программе Silhouette Studio. Снова отправьте макет на Silhouette CAMEO®.



Шаг 4: Достаньте проект из плоттера и склейте сердечки вместе, чтобы получилась цепочка. Закрепите цепочку к веревочке шара с помощью горячего клея, и ваш прекрасный проект – подарок или украшение к празднику - готов!


Прелесть, не так ли :) ?






Aww

Показать все комментарии

Комментарии (0)